151

Re: [TiS Конкурс #1] Peterbilt 353

То RUNNER
Саш!
Ну не тянет этот теневой прямоугольник на окно! Уж я его и так глядел, и увеличивал. Да и не по центру он расположен.  Не-а, не окно. ИМХО.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

152

Да как не окно то?!.. mad Серёг, ну внимательно  посмотри - его левую (по ходу) часть водительское сидение закрывает..

153

Смотрел, смотрел, но не увидел там окно и кресло. Увеличил аж в четыре раза. Светлый прямоугольник на ПЕРЕДНЕМ плане. Ну не тянет он на окно. ИМХО.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

154

А не совпадает ли цвет бочки с цветом...

...Светлый прямоугольник на ПЕРЕДНЕМ плане...

ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования... испорчу любой "кит". smile

155

То ded@
Да нет, вроде. Бочка-сталь, а прямоугольник-серость в голубое.

156

...не спорьте, на прототипе окно, пост 123

157

Elephant пишет:

...не спорьте, на прототипе окно, пост 123

Во во! И бочку через него видно...)

158

...Александр, я не думаю, что отсутствие окна в задней стенке кабины так глобально портит впечатление от модели, что обсуждение сего факта необходимо растянуть на десяток постов. Никто не запрещал Сергею строить модель "по мотивам", и при отсутствии в его ВИПе фото с тракпэпер, боюсь, ваши "помидорки" остались бы в корзине...
...а еще я думаю, что не стоит устраивать "разбора полетов" (тем паче, таких щепетильных) в предверии всеобщего голосования...

159

то Elephant:
Уважаемый модератор, благодарю, что так вежливо меня "одёрнули". Если Вы считаете, что форум не место для споров (хотя в споре рождается истина), или я был невежлив или некорректен в своих высказываниях, то в дальнейшем я готов держать своё мнение при себе, и "не засорять эфир" своими постами. Хотя безучастных сторонних наблюдателей тут и так достаточно... имхо
тo sb: Серёж, извини за этот флуд в твоей теме...

Если sb хотел сделать модель по мотивам оригинала, то надо было написать об этом, не было бы вопросов. Но он делал копию. Окно почти было, закрыть проём снизу не до конца, вот и окно.Трубы не годятся такие длинные и фары на оригинале -круглые.Всё это можно было сделать.Вот мне и не понятно, если Сергей делает всякие мелочи, которые красивые, то крупное -нет.Это моё мнение.

161

Да 7-ая страница оставляет неприятное послевкусье, и это после 6-ти страниц замечательной стройки.
Лично мне работа очень понравилась!
Автора поздравляю с Успешным завершением работы!

162 (2015-04-23 21:12:37 отредактировано sb)

Лю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-юди!
Не спорте так отчаянно и не ругайтесь! Пожалуйста!
Мне одинаково дороги ваши комментарии и СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания. Все и всех!
Так что милости прошу в мои ВИПы.
А окно... Это моя ошибка. Просто я его не разглядел. Увы.

163 (2015-04-23 21:11:48 отредактировано sb)

Сергей 01.04.51. пишет:

Окно почти было

Что бы это значило?

164

Наверное, речь идёт о проходе в спальник.

Правильно,речь идёт о проходе в спальник.

166

Хорошея работа, много труда вложено особенно в детали, спасибо Вам за вип, приятно было почитать. smile

"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно"

167

То Tolibass
Да на здоровье!