26

Re: INTERNATIONAL KB11 1949 & GREAT DANE VAN NAVL

Отличная модель! Снимаю шляпу! И фото смотреть одно удовольствие, как будто вокруг реального грузовика погулял.
Всегда думал что у этого интера кабина один в один как у нашего Зиса/Зила, а она, оказывается, уже. Не знал.
Можно было бы еще поставить рядом какой-нибудь современный трак для масштабности.  Эти старички из 40х-50х выглядят рядом с полноразмерными тягачами просто пигмеями.

27

Спасибо Денис. Я вобще заметил, что чем я старше становлюсь, тем больше мне нравятся старые грузовики.. ))

А чё ржёте?!... вы ещё остальных не видели!.. )

28

Cаш!
В 60 ты будешь собирать ФОРД Т!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

29 (изменено: sanek, 06-03-2017 19:20:57)

Красавец, слов нет.
Саш, как всегда все отлично, единственное слегка покрышки бы заматить, слишком блестят.
И "диорамки" прикольные, так в шкафу можно целый город собрать. ICQ/ab

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" Джереми Кларксон

30 (изменено: RUNNER, 06-03-2017 19:33:01)

sb сказал:

Cаш!
В 60 ты будешь собирать ФОРД Т!

Серёг, дожить бы до 60ти, а там уж решим чего собирать..) Главное чтоб не мелочь на паперти..)
to sanek: Cань, он просто весь свежепомытый ICQ/ab Когда на полке стоит - так резина как резина..)

31

Cаш!
А передок-решётку чем красил? Каким серебром или чем то ещё?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

32

передок BMF обтянут

33

Очень красиво! Фотографии тоже радуют глаз. Молодец!

34

Совпадение?.. или Джерри мониторит форумы?..) www.modeltruckin.com/store/index … ts_id=1759

35 (изменено: Серёга, 15-03-2017 16:39:43)

RUNNER сказал:

Совпадение?.. или Джерри мониторит форумы?..) www.modeltruckin.com/store/index … ts_id=1759

Тут дело даже не в Джери. Он бизнесмен. У него куча клиентов, соответственно - куча глаз и рук. Кто-то где-то че увидит, нарисует, отсканирует и к Джери. Ведь деку для Love Machine не он рисовал. Помню, как один из моделистов купил эту деку у Канадца (у меня он тоже чего-то покупал) и очевидно отсканировал для Джери. В подписи стояла благодарность этому перцу, так же, как в данном случае -Special thanks to Dave Faust .

"Я пилю-пилю-пилю! я пилю-пилю-пилю! Это дело я люблю-у-у-у!" (с)

36

Ну наверное так и делает. Я это заметил, когда Олег тут мою GMC General выложил, а через неделю у Джери появляются дэки на неё, с подписью New produkt, хотя они у него и раньше были...)